Чемпионат Испании. «Атлетико» — «Атлетик» 3:2 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Атлетико» — «Атлетик». Этот матч состоялся в субботу, 10 ноября 2018 года в рамках 12-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Ванда Метрополитано» (Мадрид)...
Чемпионат Испании. "Атлетико" - "Атлетик" 3:2 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Атлетико» — «Атлетик». Этот матч состоялся в субботу, 10 ноября 2018 года в рамках 12-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Ванда Метрополитано» (Мадрид) и завершился победой хозяев со счетом 3:2.

Культурную программу поединка на 36-й минуте открыл точным ударом Иньяки Уильямс. А окончательный счет матча установил Диего Годин, на 91-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Эдуардо Бериссо. Видео голов «Атлетико» – «Атлетик» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Иньяки Уильямс. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалось 28 минут игрового времени.Также необходимо упомянуть, что на 95-й минуте поединка с поля был удален Юри Берчиче («Атлетик»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.

Источник материала: Footboom.com/