Home / Спорт / Лига чемпионов. «Манчестер Сити» — «Хоффенхайм» 2:1 (Видео)

Лига чемпионов. «Манчестер Сити» — «Хоффенхайм» 2:1 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Манчестер Сити» — «Хоффенхайм». Этот матч состоялся в среду, 12 декабря 2018 года в рамках 6-го тура Лиги Чемпионов на стадионе «Этихад» (Манчестер) и завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Культурную программу поединка на 16-й минуте открыл точным ударом Андрей Крамарич. А окончательный счет матча установил Лерой Сане, на 61-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Юлиан Нагельсманн. Видео голов «Манчестер Сити» – «Хоффенхайм» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Лерой Сане. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 15 минут игрового времени.

Источник материала: Footboom.com/