Лига Европы. «Фенербахче» — «Андерлехт» 2:0 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Фенербахче» — «Андерлехт». Этот матч состоялся в четверг, 8 ноября 2018 года в рамках 4-го тура Лиги Европы на стадионе «Шукрю Сарачоглу» (Стамбул)...
Лига Европы. "Фенербахче" - "Андерлехт" 2:0 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Фенербахче» — «Андерлехт». Этот матч состоялся в четверг, 8 ноября 2018 года в рамках 4-го тура Лиги Европы на стадионе «Шукрю Сарачоглу» (Стамбул) и завершился победой хозяев со счетом 2:0.

Культурную программу поединка на 71-й минуте открыл точным ударом Матьё Вальбуэна. А окончательный счет матча установил Михаэль Фрай, на 74-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Хейн Ванхаезебрук. Видео голов «Фенербахче» – «Андерлехт» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Также необходимо упомянуть, что на 79-й минуте поединка с поля был удален Закария Баккали («Андерлехт»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.

Источник материала: Footboom.com/