Home / Спорт / Лига Наций. Бельгия — Исландия 2:0 (Видео)

Лига Наций. Бельгия — Исландия 2:0 (Видео)

Лига Наций. Бельгия - Исландия 2:0 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Бельгия — Исландия. Этот матч состоялся в четверг, 15 ноября 2018 года в рамках 5-го тура Лиги наций на стадионе «Руа Бодуэн» (Брюссель) и завершился победой хозяев со счетом 2:0.

Культурную программу поединка на 65-й минуте открыл точным ударом Миши Батшуаи. А окончательный счет матча установил всё тот же Миши Батшуаи, на 81-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Эрик Хамрен. Видео голов Бельгия – Исландия болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Миши Батшуаи. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 16 минут игрового времени.

Источник материала: Footboom.com/