Home / Спорт / Лига Наций. Мальта — Косово 0:5 (Видео)

Лига Наций. Мальта — Косово 0:5 (Видео)

Лига Наций. Мальта - Косово 0:5 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Мальта — Косово. Этот матч состоялся в субботу, 17 ноября 2018 года в рамках 5-го тура Лиги наций на стадионе Национальный стадион Та’Кали (Т’Кали) и завершился разгромной победой гостей со счетом 0:5.

Культурную программу поединка на 15-й минуте открыл точным ударом Ведат Мурики. А окончательный счет матча установил Мило Рашица, на 86-й минуте забивший 5-й гол в ворота команды, которой руководит Рэймонд Фарруджиа. Видео голов Мальта – Косово болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Донис Афдияй. На то, чтобы забить два гола, игроку гостей потребовалось 2 минуты игрового времени.

Источник материала: Footboom.com/