Home / Спорт / Лига Наций. Хорватия — Испания 3:2 (Видео)

Лига Наций. Хорватия — Испания 3:2 (Видео)

Лига Наций. Хорватия - Испания 3:2 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Хорватия — Испания. Этот матч состоялся в четверг, 15 ноября 2018 года в рамках 5-го тура Лиги наций на стадионе «Максимир» (Загреб) и завершился победой хозяев со счетом 3:2.

Культурную программу поединка на 54-й минуте открыл точным ударом Андрей Крамарич. А окончательный счет матча установил Тин Едвай, на 93-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Луис Энрике. Видео голов Хорватия – Испания болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Тин Едвай. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 24 минуты игрового времени.

Источник материала: Footboom.com/